К.И. Рудаков : 1891–1949 : Каталог выставки [памяти известного ленинградского, петербургского коллекционера Бориса Николаевича Васильева] / сост.: Т.Н. Ларина, С.С. Бородина; авт. статей: Т.Н. Ларина, Н.М. Козырева, Е.Н. Литовченко, П.Е. Корнилов. – СПб. : Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга : Научно-исследовательский музей Российской Академии художеств : Центральный выставочный зал «Манеж», 2012. – 500 экз.
Having found a mistake, select it and press Ctrl + Enter . Thanks.
AUTHORS
Baikov, L.P.
Baksheev, V.N.
Bakst, L.S.
Bakulina, L.G.
Bantikov, A.S.
Baranoff-Rossiné, W.D.
Basmanov, P.I.
Bebutova, E.M.
Belcova, A.M.
Belitsky, I.S.
Benois, A.N.
Benois, Alb.N.
Bilibin I.Ya.
Bobyshov, M.P.
Bochkarjev, B.L.
Bogaevsky, K.F.
Bogomazov, A.K.
Bogomolets, L.K.
Borovikovsky, V.L.
Bragovsky, E.G.
Brodskaya, L.I.
Brodsky, I.I.
Brummer, L.V.
Bruni, L.A.
Bruni, T.G.
Buchkin, D.P.
Buchkin, P.D.
Bunin, P.L.
Bure, L.L.
Burliuk, D.D.
Burliuk, V.D.
Burmistrov, B.M.
Buzin, E.N.
Bylewski, Tadeusz
Bylyev-Protopopov, N.M.
Galba, V.A.
Gavris, I.T.
Genin, D.P.
Gerasimov, A.M.
Gerasimov, S.V.
Gildebrandt, O.N.
Ginzburg, B.N.
Gippius, N.A.
Godlevsky, I.I.
Golitsyn, I.V.
Golopolosov, B.A.
Golovin, A.Ya.
Goncharov, A.D.
Goncharova, N.S.
Gorbatov, K.I.
Gorokhova, M.A.
Grabar, I.E.
Grigoriev, B.D.
Grigoriev, N.M.
Gritsai, A.M.
Grokholskaya, M.I.
Gugel, A.S.
Gumilevsky, I.V.
Gurevich, D.E.
Gurkin, G.I.
Guro, E.G.
Kahl, K.N.
Kalinin, V.V.
Kamanin, A.M.
Kandinsky, W.
Kaplan, A.L.
Kaplan, F.M.
Kaplun, A.V.
Karazin, N.N.
Kardovsky, D.N.
Kartashev, O.N.
Kashina, N.V.
Katkov, S.P.
Katsman, Ye.A.
Khlebnikova, V.V.
Khodasevich, V.M.
Khokhryakov, N.N.
Kibrik, E.A.
Klever, J.J.
Kliun, I.V.
Kogan, N.I.
Kolesnikoff, S.F.
Kolesnikov, I.F.
Komardenkov, V.P.
Konchalovsky, P.P.
Korin, P.D.
Korolev, A.L.
Korovay, E.L.
Korovine, C.A.
Koryagin, A.V.
Kostrov, N.I.
Kostrova, A.A.
Koulakov, M.A.
Krestovsky, Ya.I.
Krshizhanovsky, Ye.I.
Kruglikova, E.S.
Krymov, N.P.
Ksidias, P.S.
Kudryashov, I.A.
Kukryniksy
Kulbin, N.I.
Kuprin, A.V.
Kurdov, V.I.
Kurzin, M.I.
Kustodiev, B.M.
Kuznetsov, P.V.
Labas, A.A.
Ladyzhensky, G.A.
Laktionov, A.I.
Lansere, Ye.Ye.
Lapshin, N.F.
Larionov, M.F.
Le-Dantu (Ledantu), M.V.
Lebedev, V.V.
Lebedeva, S.D.
Lentulov, A.V.
Leporskaya, A.A.
Levitan, I.I.
Levitin, A.A.
Levitin, A.P.
Liphart, E.K.
Lipсhitz, Jacques
Lissitzky, El
Livchack, X.V.
Lodygin, S.P.
Los, Ye.G.
Lubimov, A.M.
Luppov, S.M.
Magarill, E.M.
Malevich, K.S.
Maliavine, Ph.A.
Maltzeff, G.P.
Manevich, B.S.
Mashkov, I.I.
Matorin, M.A.
Matyushin, M.V.
Mavrina, T.A.
Mayorov, I.E.
Mechev, M.M.
Melamud, Sh.N.
Meller, V.G.
Meshcheryakov, A.V.
Mikhnov-Voitenko, E.G.
Milashevsky, V.A.
Mitrokhin, D.I.
Mochalov, S.M.
Moiseenko, Ye.Ye.
Moor, D.S.
Morgunov, A.A.
Mucha, Alphonse
Muizule, Malda
Mukhina, V.I.
Pakhomov, A.F.
Palmof, V.N.
Panteleev, S.М.
Pasternak, L.O.
Pavlov, S.A.
Pereyaslavets, V.I.
Petritsky, A.G.
Petrov-Vodkin, K.S.
Petrovichev, P.I.
Pikunov, E.S.
Pimenov, Yu.I.
Plastov, A.A.
Platunov, M.G.
Podberesky, N.L.
Polyakov, A.I.
Polyushenko, A.P.
Popkov, A.N.
Popova, L.S.
Pougny, Jean
Purvit, V.E.
Samokhvalov, A.N.
Sarian, M.S.
Savinov, A.I.
Scrodenis, V.V.
Semenov, A.N.
Semiletov, A.F.
Serebriakova, Z.Ye.
Serov, V.A.
Serov, Vl.A.
Shchekatikhina-Pototskaya, A.V.
Shevchenko, A.V.
Shillingovsky, P.A.
Shistko, V.I.
Shterenberg, D.P.
Shukhaev, V.I.
Shuraev, A.I.
Sinezouboff, N.V.
Skalon, A.V.
Skryabin, V.T.
Smirnov, B.A.
Sobolevsky, V.I.
Sofronova, A.F.
Sokolov, M.G.
Sokolov, M.K.
Somov, K.A.
Sotnikov
Soviet Match Labels of Proletarskaja Znamja Factory
State porcelain manufacture named after Lomonosov
Stenberg, G.A.
Stenberg, V.A.
Stepanova, V.F.
Sterligov, V.V.
Stozharov, V.F.
Suetin, N.M.
Svarog, V.S.
Svetlakov, S.N.
Svetoslavsky, S.I.
Sychkov, F.V.
Yakerson, D.A.
Yakobson, A.N.
Yakovlev, A.A.
Yakovlev, V.I.
Yakunina, Ye.P.
Yankov, M.D.
Yegorov, Ye.V.
Yegoshin, G.P.
Yelizarov, Yu.I.
Yepifanov, G.D.
Yermilova-Platova, Ye.F.
Yermolayev, B.N.
Yermolenko, A.S.
Yershova, K.I.
Yudin, L.A.
Yudovin, S.B.
Yunosheva, R.M.
Yuon, K.F.
Yurkun, Yu.I.
Yustitsky, V.M.
Yutkevich, S.I.