Н.Л. Подбереский. №411. Павловский дворец весной, 100 р. // Каталог XXXIII выставки картин Императорского Общества Русских Акварелистов в залах Императорского Общества Поощрения Художеств (Морская, 38). С.-Петербург; Тип. И. Флейтмана. Спб., Казанская, 15; 15 коп., 1914, С.27
Having found a mistake, select it and press Ctrl + Enter . Thanks.
AUTHORS
Baikov, L.P.
Baksheev, V.N.
Bakst, L.S.
Bakulina, L.G.
Bantikov, A.S.
Baranoff-Rossiné, W.D.
Basmanov, P.I.
Bebutova, E.M.
Belcova, A.M.
Belitsky, I.S.
Benois, A.N.
Benois, Alb.N.
Bilibin I.Ya.
Bobyshov, M.P.
Bochkarjev, B.L.
Bogaevsky, K.F.
Bogomazov, A.K.
Bogomolets, L.K.
Borovikovsky, V.L.
Bragovsky, E.G.
Brodskaya, L.I.
Brodsky, I.I.
Brummer, L.V.
Bruni, L.A.
Bruni, T.G.
Buchkin, D.P.
Buchkin, P.D.
Bunin, P.L.
Bure, L.L.
Burliuk, D.D.
Burliuk, V.D.
Burmistrov, B.M.
Buzin, E.N.
Bylewski, Tadeusz
Bylyev-Protopopov, N.M.
Galba, V.A.
Gavris, I.T.
Genin, D.P.
Gerasimov, A.M.
Gerasimov, S.V.
Gildebrandt, O.N.
Ginzburg, B.N.
Gippius, N.A.
Godlevsky, I.I.
Golitsyn, I.V.
Golopolosov, B.A.
Golovin, A.Ya.
Goncharov, A.D.
Goncharova, N.S.
Gorbatov, K.I.
Gorokhova, M.A.
Grabar, I.E.
Grigoriev, B.D.
Grigoriev, N.M.
Gritsai, A.M.
Grokholskaya, M.I.
Gugel, A.S.
Gumilevsky, I.V.
Gurevich, D.E.
Gurkin, G.I.
Guro, E.G.
Kahl, K.N.
Kalinin, V.V.
Kamanin, A.M.
Kandinsky, W.
Kaplan, A.L.
Kaplan, F.M.
Kaplun, A.V.
Karazin, N.N.
Kardovsky, D.N.
Kartashev, O.N.
Kashina, N.V.
Katkov, S.P.
Katsman, Ye.A.
Khlebnikova, V.V.
Khodasevich, V.M.
Khokhryakov, N.N.
Kibrik, E.A.
Klever, J.J.
Kliun, I.V.
Kogan, N.I.
Kolesnikoff, S.F.
Kolesnikov, I.F.
Komardenkov, V.P.
Konchalovsky, P.P.
Korin, P.D.
Korolev, A.L.
Korovay, E.L.
Korovine, C.A.
Koryagin, A.V.
Kostrov, N.I.
Kostrova, A.A.
Koulakov, M.A.
Krestovsky, Ya.I.
Krshizhanovsky, Ye.I.
Kruglikova, E.S.
Krymov, N.P.
Ksidias, P.S.
Kudryashov, I.A.
Kukryniksy
Kulbin, N.I.
Kuprin, A.V.
Kurdov, V.I.
Kurzin, M.I.
Kustodiev, B.M.
Kuznetsov, P.V.
Labas, A.A.
Ladyzhensky, G.A.
Laktionov, A.I.
Lansere, Ye.Ye.
Lapshin, N.F.
Larionov, M.F.
Le-Dantu (Ledantu), M.V.
Lebedev, V.V.
Lebedeva, S.D.
Lentulov, A.V.
Leporskaya, A.A.
Levitan, I.I.
Levitin, A.A.
Levitin, A.P.
Liphart, E.K.
Lipсhitz, Jacques
Lissitzky, El
Livchack, X.V.
Lodygin, S.P.
Los, Ye.G.
Lubimov, A.M.
Luppov, S.M.
Magarill, E.M.
Malevich, K.S.
Maliavine, Ph.A.
Maltzeff, G.P.
Manevich, B.S.
Mashkov, I.I.
Matorin, M.A.
Matyushin, M.V.
Mavrina, T.A.
Mayorov, I.E.
Mechev, M.M.
Melamud, Sh.N.
Meller, V.G.
Meshcheryakov, A.V.
Mikhnov-Voitenko, E.G.
Milashevsky, V.A.
Mitrokhin, D.I.
Mochalov, S.M.
Moiseenko, Ye.Ye.
Moor, D.S.
Morgunov, A.A.
Mucha, Alphonse
Muizule, Malda
Mukhina, V.I.
Pakhomov, A.F.
Palmof, V.N.
Panteleev, S.М.
Pasternak, L.O.
Pavlov, S.A.
Pereyaslavets, V.I.
Petritsky, A.G.
Petrov-Vodkin, K.S.
Petrovichev, P.I.
Pikunov, E.S.
Pimenov, Yu.I.
Plastov, A.A.
Platunov, M.G.
Podberesky, N.L.
Polyakov, A.I.
Polyushenko, A.P.
Popkov, A.N.
Popova, L.S.
Pougny, Jean
Purvit, V.E.
Samokhvalov, A.N.
Sarian, M.S.
Savinov, A.I.
Scrodenis, V.V.
Semenov, A.N.
Semiletov, A.F.
Serebriakova, Z.Ye.
Serov, V.A.
Serov, Vl.A.
Shchekatikhina-Pototskaya, A.V.
Shevchenko, A.V.
Shillingovsky, P.A.
Shistko, V.I.
Shterenberg, D.P.
Shukhaev, V.I.
Shuraev, A.I.
Sinezouboff, N.V.
Skalon, A.V.
Skryabin, V.T.
Smirnov, B.A.
Sobolevsky, V.I.
Sofronova, A.F.
Sokolov, M.G.
Sokolov, M.K.
Somov, K.A.
Sotnikov
Soviet Match Labels of Proletarskaja Znamja Factory
State porcelain manufacture named after Lomonosov
Stenberg, G.A.
Stenberg, V.A.
Stepanova, V.F.
Sterligov, V.V.
Stozharov, V.F.
Suetin, N.M.
Svarog, V.S.
Svetlakov, S.N.
Svetoslavsky, S.I.
Sychkov, F.V.
Yakerson, D.A.
Yakobson, A.N.
Yakovlev, A.A.
Yakovlev, V.I.
Yakunina, Ye.P.
Yankov, M.D.
Yegorov, Ye.V.
Yegoshin, G.P.
Yelizarov, Yu.I.
Yepifanov, G.D.
Yermilova-Platova, Ye.F.
Yermolayev, B.N.
Yermolenko, A.S.
Yershova, K.I.
Yudin, L.A.
Yudovin, S.B.
Yunosheva, R.M.
Yuon, K.F.
Yurkun, Yu.I.
Yustitsky, V.M.
Yutkevich, S.I.